The forgotten story

Объявление

• Дата и время:
Июль 1938
• Погода
В Росчестере: тепло, светит солнышко.
В Винчестере: Ужасный ливень и гроза.
Манчестер: Дождь и град.


• Объявление:
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

>Наш новый адрес!<

• В игру срочно необходимы:
Нам нужны все! Главное, чтобы ваш персонаж подходил нашему сюжету.

•Полезные ссылки:
|Законы|Сюжет|Список ролей|Шаблон анкеты|
• Администрация ролевой:
Софи Кинг
Анна Кинг
Люси Ранкли

• Модераторы:
Эдвард Каллен
Карлайл Каллен
Adler D'Aveh
• Дизайнер:
Adler D'Aveh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The forgotten story » Для гостей » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 1044

31

Эмметт, не пи... не ври) мы тихие, милые девушку, скучающие по мужскому плечу))

0

32

Ага! Я то думаю, чего на меня все напали :crazyfun: ! Роуз и Софи меня скоро на запчасти разберут! Как в той сказке, и полетели клочки по закоулочкам!

0

33

Эмметт ну кто тебя давит?! во-первых мы еще и не начинали, а во-вторых мы ж любя

0

34

Анна Кинг
а чего это Эмметт засранец?)
Эмметт, я тебя разочарую, прости, но в реале я девушка. Хотя чаще играю мужские роли.

Отредактировано Даниэль Марино (2010-07-08 21:10:40)

0

35

О боже!!! Я засранец, потому что у меня характер Эмметта! Я не отношусь к вещам серьезно)

0

36

Хотя!!!!!!!!!!!!!! Если у тебя мужская роль, значит, я не буду твоим мужем)

0

37

нда Эм! вот такая у тебя доля мужская. В женском коллективе работать :D

0

38

У меня деловое предложение к вам, ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ)

0

39

ну-ну! слушаем Ваше предложение Господин Эмметт!

0

40

Пошли в флуд)

0

41

A можно зарегистрировать к Калленам Некакнона?

0

42

Админов на сайте нет, но когда будут, обязательно сообщат!

0

43

Xapyka написал(а):

A можно зарегистрировать к Калленам Некакнона?

Можно)

0

44

А можно Элис зарегистрировать или нет?Просто в списке персонажей она нужна,но ведь её уже кто-то зарегистрировал.

0

45

Можно, ее анкета не принята

0

46

А можно мне тогда имя на английском написать?Просто Элис Брендон уже есть...

0

47

Можно)

0

48

Миа всмысле проф ролка?

0

49

нее... Конечно к анкетам Софи и Анна требовательны но не настолько. как говорится Все мы люди все мы человеки. И у каждого разные способности. Появление - как сможешь. Это ведь не работа. Но тем кто более менее свободны те сидят сколько хотят. Возрастной рейтинг - нету. Все разного возраста и это не имеет особого значения.

0

50

Mia Lusiana Crowe
Ваай.
Имя, имяяя! Нету имени Луизиана! и плевать какая традиция. Конечно я понимаю это не важно на ролевой, но....в общем дядя Адлер все сказал, а я лишь скромно присоединяюсь.
Как сказал один хороший человек а вот и не скажу кто! меня бить можно, мой клан нельзя! логика у вас детская.

Mia Lusiana Crowe написал(а):

колво строк в после только менее 35 строк.

Мма... и это проф ролка? а там админы дураки! "Только менее 35 строк"??? да любой админ будет рвать и метать, чтобы посты больше были!

Mia Lusiana Crowe написал(а):

возрастной рейтинг и обязательное посящение 2 раза в день. и сложная анкета

А это чистый садизм... ну невозможно такое. Какой смысл заставлять человека заходить дважды в день? типа пришел я отписался, ушел, а потом меня админы в асе будут пинать, что вот я такой сякой, зашел один раз и все? Глупости все это.
А насчет сложной анкеты... конечно может глупость уже с моей стороны, но дабы понимать своего перса нужно его описать как следует, иначе ты просто не сможешь влиться в игру. Дядя Адлер очень долго по-крайней мере для меня писал, и при этом он ее не дописал.

По всему выше сказанному и анкете, я прощу вас написать еще один пробный пост. Условия Анна написала в теме с вашей анкетой. Даю вам двое суток. (простите просто у Калленов уже некуда всовывать персов, но сюжет для вас уже продуман, все будет зависит от поста)
P.S.: а без ошибок у вас совсем не получается писать?

Админы-сама! не бейте меня пожалуйста...я хороший....даже плюшевых мишек не ем. и вас люблю)))

Отредактировано Эдвард Каллен (2010-07-31 10:19:01)

0

51

Mia Lusiana Crowe написал(а):

весело...

Поясни. Я не против узнать в чем я прав или же не прав.

Mia Lusiana Crowe написал(а):

Е мение 35 строчек

ааа..ну лан, но все равно.

0

52

дя народ. Да у вас тут весело....Я конечно "за" большие посты и т.д. и т.п. НО гляньте вот сюда. Правила написания поста  Какой там первый пункт, а? НЕ МЕНЕЕ 15 СТРОК.  Не все поэты тут у нас. некоторые хотят играть а описывать чуства и т.д. и т.п. не умеют. Так зачем же мешать им учится? Я сейчас никого именно не имею ввиду

0

53

Люси Ранкли написал(а):

Не все поэты тут у нас.

Дяяя...каллены и дядя оборзели))) Не злись Лю))

0

54

ды я не злюсь. просто я знаю как трудно начинать. я сама все это прохожу.

0

55

Люси Ранкли написал(а):

я сама все это прохожу.

Все через это проходят)))

0

56

ну эт да

0

57

кхм, у меня очень интересный вопрос. Почему список ролей такой скудный?-.-
Где например те же Вольтури, их никто не отменял и до появления Беллы в семействе. нда. Стоило бы и их внести в сюжет, а еще бы заодно можно и людей, иначе не интересно, да и ролей нет. ==
И еще, с дизайном бы посоветовала поработать. Картинка в таблице - полное несочетание с дизом. ИМХО :3

0

58

бу; написал(а):

И еще, с дизайном бы посоветовала поработать.

Над дизайном мы сейчас работаем...

бу; написал(а):

Почему список ролей такой скудный?-.-Где например те же Вольтури, их никто не отменял и до появления Беллы в семействе. нда. Стоило бы и их внести в сюжет, а еще бы заодно можно и людей, иначе не интересно, да и ролей нет. ==

неканонов никто не отменял. Просто семейству закона делать будет нечего... И внимательнее прочтите пожалуйста наш сюжет.

0

59

Сюжет, как раз таки внимательно был прочтен, но это ничего впринципе не меняет.
Ну а неканонами не все любят играть, тем более героев сумеречной саги до чертиков много, добавив в сюжетик еще несколько интересных линий, появятся и другие персонажи. Конечно, это чисто мое мнение, а решать вам. Удачи.

0

60

Если вы внимательно читали сюжет, то думаю поняли, что у нас лишь два клана. Кинги и Каллены. Клану Вольтури тут просто нечего делать. Что они будут чисто сидеть в своей локаций и строит козни против калленов? Глупо это будет. Насчет неканонов. Да, не все любят играть ими, и довольно сложно продумать хорошего персонажа. Но и тогда можно найти сотню ролевых по саге. Даже искать особо не нужно, тема весьма распространена. У нас такой сюжет, у кого-то другой. И нам вроде более не нужны другие персонажи, а неканоны приветствуются. С уважением к вашему мнению и спасибо.

0


Вы здесь » The forgotten story » Для гостей » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно